红网书记问政

来信情况:
信件主题: 为什么涟源三甲液化气站的气140元1桶无人管
来 信 人: 女伴呢 来信日期: 2019-03-15 信件编号: 201903150958329800
信件内容: 为什么涟源三甲液化气站的气140元1桶无人管,也太贵了吧!
    
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:市电子政务管理办公室

处理时间:2019-03-15

处理状态:已转交到 市住房和城乡建设局 部门处理,于 2019-03-29 之前处理完

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
新浪微信